Добро пожаловать!

Адрес:
г. Сыктывкар,
ул. Лесозаводская, д. 17

Телефон / факс:

(8212) 22-67-74

E-mail:
ssvds4@mail.ru

 

Новости

Главная \ Новости
« Назад

О результатах участия в городском конкурсе «Мастерская Деда Мороза». 20.01.2016 02:37

Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, ГБУ РК «Республиканский центр обеспечения функционирования особо охраняемых природных территорий и природопользования, в целях экологического и нравственного воспитания детей дошкольного возраста через привлечение внимания к вторичному использованию различных материалов в декабре 2015 года проводился конкурс «Мастерская Деда Мороза».

Первый этап конкурса прошёл на базе образовательного учреждения. В конкурсе приняли участие воспитанники следующих групп:

- группа № 2 (воспитатели Томас Н.Н., Сергеева В.В.):

  • Артеева Есения;
  • Сахарова Диана.

- группа № 3 (воспитатели Первакова Е.А., Ливсон С.Ж., Годяцкая А.Е.) семьи воспитанников:

  • Кустовой Кати;
  • Каневой Элины;
  • Нефёдова Саши;
  • Романова Ромы;
  • Титова Гордея;
  • Адамовых Олега и Евфалии.

- группа № 4 (воспитатели Рецлав Н.В., Терентьева О.М.):

  • Терентьева О.М.

- группа № 5 (воспитатели Мастрюкова Е.Ю., Михайлова Н.А.):

  • Морозов Макар – «Мухомор», «Снеговик», «Чудо-мешочек».

- группа № 9 (воспитатели Суранова Н.А., Юмшанова М.В.):

  • Буриева Гульбахар Кузратовна;
  • Ненева Марина Николаевна;
  • Артеева Наталья Владимировна;
  • Баранникова Алла Анатольевна.

- группа № 10 (воспитатели Степанова Т.Н., Аниканова Ж.С.):

  • Филиппова Елена Александровна;
  • Тимушева Кристина.

- группа № 11 (воспитатели Изъюрова З.М., Клипикова О.В.) родители  с воспитанниками:

Прокушев Егор, Шенцева Тоня (2 работы), Дадабаева Карина, Черных Мария, Туисов Андрей, Савина Лиза, Гузун Ульяна, Бабиева Настя, Тарабукина Вика, Волков Борис, Симакова Карина, Ермолина Марианна, Боев Артём, Елфимов Максим, Фотиев Артём, Сивков Илья.

По результатам конкурса в дошкольном учреждении

победителями стали:

I место – Шенцева Тоня - «Снеговик», номинация «Вторая жизнь» (группа № 11) - воспитатель Клипикова О.В.

II место – Прокушев Родион - «Ёлочный шарик» (жёлуди), номинация «Природные материалы» – воспитатель Изъюрова З.М.

III место – Терентьева О.М. (группа–№ 4) - «Новогодний шар»

Игрушки, занявшие I и II место, были направлены на городской этап конкурса.

По результатам городского конкурса игрушки Шенцевой Тони  и Прокушева Родиона были награждены благодарностями за участие.


block-pic.gif

devochka